和平社区

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1158|回复: 3

[求助] 求顺路车

[复制链接]
发表于 2013-1-31 15:08:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
有没有2月9号晚八点左右经过惠州有车老乡??
发表于 2013-1-31 19:14:09 | 显示全部楼层
惠州好多和平人滴
发表于 2013-1-31 19:17:00 来自手机 | 显示全部楼层
十一号怎么样,免费,不收任何费用,还请你吃早餐
发表于 2013-2-1 07:26:12 | 显示全部楼层
年29了,LZ也太迟了吧?我4-5号也回去了,想搭顺风车不知有没有?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注 册

本版积分规则

站点统计|小黑屋|手机版|Archiver|和平家园 ( 粤ICP备13078947号-1 )

GMT+8, 2020-10-21 06:30 , Processed in 0.015609 second(s), 13 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表