和平社区

 找回密码
 注 册

扫一扫,访问微社区

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 4110|回复: 3

[求助] 万和城的房子

[复制链接]
发表于 2018-3-7 12:01:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问万和城的房子怎样,价格如何,什么时候交楼。
发表于 2018-3-14 10:27:48 | 显示全部楼层
去过一次,服务态度恶劣。容积率太高,户型一般,不推荐
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注 册

本版积分规则

站点统计|小黑屋|手机版|Archiver|和平家园 ( 粤ICP备13078947号-1 )

GMT+8, 2020-2-17 10:04 , Processed in 0.016051 second(s), 14 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表