只需一步,快速开始
liujia2 发表于 2012-5-25 23:48 社友们看到图片,是流口水了还是“暗鼻公”?
使用道具 举报
yegc 发表于 2012-5-26 09:48 在罗湖人民南沃尔玛,我看到买榴莲的顾客分分钟都有五个以上,要有两个服务员专门为这一种水果驻点服务,没 ...
8899 发表于 2012-5-26 17:13 贵啊,吃不起。
佛山JOJO 发表于 2012-5-26 09:35 现在是季节没那么贵,9元一斤,不过一只连皮10多斤,皮多过肉
和平人龙少 发表于 2012-5-27 14:42 现在七块一斤可以买到
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
站点统计|小黑屋|手机版|Archiver|和平家园 ( 粤ICP备13078947号-1 )
GMT+8, 2025-6-4 23:43 , Processed in 0.015433 second(s), 13 queries .
Powered by Discuz! X3.4 Licensed
© 2001-2023 Discuz! Team.