只需一步,快速开始
使用道具 举报
0933 发表于 2012-12-20 13:27 我在城南市场买的是1.5元一斤
东山三 发表于 2012-12-20 13:28 可能您买的,是较新鲜的。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
站点统计|小黑屋|手机版|Archiver|和平家园 ( 粤ICP备13078947号-1 )
GMT+8, 2025-5-19 18:04 , Processed in 0.024324 second(s), 13 queries .
Powered by Discuz! X3.4 Licensed
© 2001-2023 Discuz! Team.